NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Мужчины, пишущие гадкие комментарии и оскорбления в адрес женщин в соцсетях,  закомплексованные мизогинисты  

22:30, 12 апреля

Мужчины, пишущие гадкие комментарии и оскорбления в адрес женщин в социальных сетях,  закомплексованные мизогинисты. Скорее всего, их личная и сексуальная жизнь скучна и бесцветна, если таковая вообще есть.

Вы обращали внимания, что социальные сети – это идеальное место для трусов и лентяев. Ни один из тех, кто яростно бьет по клавиатуре, строча очередное оскорбление, которое расценивает как «великий подвиг», никогда, ни при каких обстоятельствах не осмелится воспроизвести его в лицо человеку, которому оно адресовано, в реальной жизни. И это надо иметь столько свободного времени, чтобы тратить его на унижение другого, зачастую незнакомого человека.

Это касается также тех армянских представителей мужского пола, которые считают себя «мачо» в их примитивном понимании этого слова.

Только не уважающий себя мужчина, которого даже язык не поворачивается назвать таковым, может позволить себе писать похабные «комплименты» или наоборот заделавшись «блюстителем нравственности» и хранителем «армянских ценностей» поливать грязью в самых непристойных выражениях женщину, которая в отличии от него, добилась чего-то в этой жизни. Способы достижения этой могут быть разные, и не всегда и не для всех приемлемые, однако это не дает право неудовлетворенным собственной жизнью «поборникам морали» оскорблять и унижать женщин, и кого бы то ни было.

Забавно то, что все эти «альфа-самцы» становятся робкими, неадекватными и испуганными мальчиками, готовыми спрятаться за мамину юбку, если встретятся с этими женщинами в реальной жизни. Ни один из них не осмелится к ним подойти. Максимум, на что они способны  -это похотливо пожирать ее взглядом с мерзкой ухмылкой на лице и мысленно мастурбировать.

На самом деле, они достойны жалости. Так как до конца жизни так и останутся в мире собственных неудовлетворенных фантазий, выливая свою агрессию и бессилие в вирутальном мире, постукивая по клавиатуре смартфона или компьютера. Ведь реальность им не по зубам.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск